Team

2020-09-24T10:47:30+02:00

Lynn Strebel

Unternehmensleiterin
2020-04-19T11:00:53+02:00

Franziska Frey

Standortleiterin Basel & Leiterin Key Account Management
2020-06-08T11:25:29+02:00

Antoinette Breutel

Leiterin Pädagogik, e-learning & Lehrerweiterbildung
2020-06-08T11:03:50+02:00

Julia Junker

Qualitätsbeauftragte und Projektleiterin CRM
2020-08-04T16:14:43+02:00

Simon Haag

Standortleiter Aarau
2020-03-16T11:28:17+01:00

Monika Eggmann

Standortleiterin Amriswil
2020-03-16T11:23:32+01:00

Dorit Lasslop

Standortleiterin Baden
2020-05-26T14:53:29+02:00

Francisco Vazquez

Standortleiter Bern & Lausanne
2020-03-16T11:21:57+01:00

Donatella Bucksch

Standortleiterin Caslano
2020-03-16T11:29:24+01:00

Simone Heldner

Standortleiterin Visp
2020-10-13T08:02:40+02:00

Daniel Perkmann

Standortleiter Zug
2020-02-20T15:57:22+01:00

Rebecca Anhofer

Leiterin Ausbildungsberatung & Empfang
2020-03-12T09:32:26+01:00

Carmela Altomonte

Ausbildungsberaterin
2020-03-12T09:35:26+01:00

Giorgia Morgia

Ausbildungsberaterin
2020-02-20T16:01:48+01:00

Jeannette Schröter

Ausbildungsberaterin
2020-11-16T10:41:29+01:00

Jelena Vasic

Ausbildungsberaterin
2020-02-20T16:03:14+01:00

Rhea Seibert

Ausbildungsberaterin
2020-02-20T15:43:54+01:00

Sabine Faika

Senior Consultant
2020-03-12T09:34:29+01:00

Salih Kusur

Ausbildungsberater
2020-04-19T16:56:14+02:00

Johannes Gagesch

Berater Firmenkunden
2020-04-19T11:07:40+02:00

Claudia Machado

Betreuerin Firmenkunden
2020-04-19T11:07:28+02:00

Cristina Gogliucci

Betreuerin Firmenkunden
2020-04-19T11:08:07+02:00

Jan Wilhelm

Betreuer Firmenkunden
2020-10-05T12:22:55+02:00

Lisa Fotsch

Betreuerin Firmenkunden
2020-04-19T11:07:15+02:00

Monika Zemp

Betreuerin Firmenkunden
2020-04-19T11:06:51+02:00

Ursula Fehl

Betreuerin Firmenkunden
2020-03-11T18:31:42+01:00

Kayan Könemund

Teamleiter Backoffice
2020-08-17T09:56:41+02:00

Linda Silva-Jost

Leiterin Kursmanagement, Stv. Schulleiterin Basel
2020-06-08T11:20:04+02:00

Alessia Tschanz

Mitarbeiterin Empfang & Ausbildungsberatung
2020-03-12T09:39:52+01:00

Anja Henroo-Henzen

Kursmanagerin & Empfangsmitarbeiterin
2020-02-20T15:45:45+01:00

Christoph Bula

Sachbearbeiter Kursmanagement & Ausbildungsberatung
2020-04-08T13:41:15+02:00

Claudia Ott

Kursmanagerin
2020-10-07T09:56:56+02:00

Claudia Schmid

Kursmanagerin & Empfangsmitarbeiterin
2020-10-02T10:24:16+02:00

Cristina Gil Glänzel

Kursmanagerin & Empfangsmitarbeiterin
2020-11-06T09:06:01+01:00

Francesca Bozzao

Empfangsmitarbeiterin
2020-02-20T17:21:17+01:00

Franck Hoenger

Kursmanager & Empfangsmitarbeiter
2020-02-20T15:59:44+01:00

Hannah Black

Empfangsmitarbeiterin
2020-02-20T15:58:25+01:00

Jeroen Huizinga

Kursmanager & Empfangsmitarbeiter
2020-09-08T14:08:19+02:00

Lorena Guedes da Silva

Kursmanagerin & Empfangsmitarbeiterin
2020-02-20T15:58:13+01:00

Marisol Barth

Kursmanagerin & Empfangsmitarbeiterin
2020-02-20T15:59:30+01:00

Natalya Goldbach

Empfangsmitarbeiterin
2020-08-05T09:15:49+02:00

Ronie Kurz

Empfangsmitarbeiter
2020-10-02T10:07:58+02:00

Athanasia Theochari

fide Prüfungskoordinatorin
2020-03-12T10:02:52+01:00

Sebastian Boch

Prüfungskoordinator Deutsch
2020-04-21T14:32:51+02:00

Frederik Lasarcyk

Lernender
2020-04-21T14:32:09+02:00

Morris Schöni

Lernender
2020-02-20T15:55:17+01:00

Santhosh Velupillai

Lernender
2020-10-07T09:55:16+02:00

Emma Willimann

Praktikantin
2020-08-14T14:47:55+02:00

Scherdil Gujjar

Praktikant
2020-04-08T13:33:12+02:00

Agnes Skorka

Pädagogische Leiterin Deutsch
2020-04-08T13:35:44+02:00

Guadalupe Salazar

Pädagogische Leiterin Englisch
2020-03-13T13:52:26+01:00

Janet Lakatos

Pädagogische Leiterin
2020-04-08T13:31:51+02:00

Virginie Loustalot

Pädagogische Leiterin romanische und exotische Sprachen